В четверг, 14 марта, миллионы украинских болельщиков будут надеяться на магию в ответном матче 1/8 Лиги Европы Динамо - Челси. Киевлянам нужно забивать три мяча, чтобы хотя бы перевести игру в экстра-тайм в надежде на серию пенальти. "Страна" будет вести онлайн Динамо - Челси с 19:00.

Александр Хацкевич на предматчевой пресс-конференции четко обозначил план на игру против Челси  - не пропускать, атаковать, рисковать и надеяться на чудо.

А тем временем стало известно, что главным арбитром сегодняшнего матча будет Тобиас Штиллер из ФРГ. Ранее матчи Динамо этот рефери не обслуживал.

Ассистентами Штиллера выступят Майк Рикель и Кристиан Гиттельман. Четвертым арбитром будет Ян Зейдель. Дополнительные ассистенты – Марко Фритц и Харм Осмерс. Как несложно догадаться, вся бригада арбитров из Германии.

Напомним, что поединок Динамо - Челси на НСК "Олимпийский" начнется в 20:00.

Напомним, что на предматчевой пресс-конференции тренер Челси Маурицио Сарри возмутился состоянием газона на НСК "Олимпийский". "Это не поле, это катастрофа", - заявил коуч "синих".

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.