Сегодня, сборная Дании с огромным трудом переиграла Перу в матче первого тура группы С. Счет матча составил 1:0. Единственный гол во втором тайме забил Юссуф Поульсен, который был признан лучшим игроком матч.

Об этом сообщает Championat.com.

Встреча состоялась в Саранске на стадионе "Мордовия Арена". Результативную передачу отдал хавбек Кристиан Эриксен.

Перу гораздо активнее играл изначально. Футболистам сборной Перу принадлежали острейшие моменты в первом тайме, но в конце концов, финальный свисток зафиксировал победу датчан – 0:1. Таким образом, группу С с тремя очками возглавляют Франция и Дания.

Как сообщала "Страна", сборная России разгромила Саудовскую Аравию в стартовом матче ЧМ-2018.

Напомним также, что "Страна" обновляет расписание матчей и главные события третьего дня Мундиаля.